Постинор за день до месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла очень непонятная мне ситуация. 21.07 за день до месячных случился НПА и парень кончил в меня. Я с испугу выпила постинор, теперь не знаю что делать. Вопрос, какова беременность в такой ситуации, если я выпила постинор через 5 часов после НПА и нужно было пить его вообще, потому что это произошло за 1 день до месячных. Я очень переживаю, что цикл собьётся. Сейчас 2 день задержки, очень сильно болит низ живота, просто безумно, я не понимаю что делать. Через сколько дней можно сделать тест на беременность? И в течении скольки дней после постинора могут начатся месячные. Очень переживаю, что постинор не поможет и вызовет сильный сбой в организме. Ещё сильно тошнит, беспокоят боли в животе сильрые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 19:54
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Лиза 2021-07-24 00:55
Спасибо за ответ! Какова была вероятность забеременеть да день до месячных? Когда парень кончил внутрь без всего. И сколько после постинора ждать месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 14:47
  1. Низкая
  2. Это необязательно условие