Беременность подростка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но последнюю неделю очень переживаю, 7 марта с парнем были ласки, сначало была поза 69 с минетом и куни, он кончил и я проглотила сперму, потом он пошёл мыться, через минут 30 был минет он тоже кончил, допустимо что сперма попала на пальцы, а позже была введена внутрь влагалища. Я каждый день читаю интернет и навязываю себе признаки беременности, сейчас задержка 3 дня, цикл обычно не регулярный в том месяце была задержка 5 дней… Но присутствуют спазмы в желудке и жидкий стул, раньше такого не было. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 19:30
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Арина 2022-04-03 19:34
Спасибо вам, а Почему может быть задержка и спазмы в животе? Очень переживаю
Мария 2022-06-19 11:45
Добрый день! В марте был петтинг с парнем, возможно что на его пальцах осталась сперма и он ввёл палец. Позже в апреле и в мае шли месячные как обычно 7 дней без задержки, по обильности как обычно и симптомами болезни ног и живота (такое всегда у меня при месячных) но в июне месячных нет, уже 10 дней задержка. Что это может быть? Я прочитала на сайтах что менструация может быть первые месяца беременности. Тошноты и токсикоза не было никогда, живот немного болит внизу, спазмы, спина тянет, болела грудь первые 5 дней сильно, сейчас не болит. Такой задержки большой у меня не было, я беременна? Я очень переживаю