Беременность после менструций и петтинга

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день! В марте был петтинг с парнем, возможно что на его пальцах осталась сперма и он ввёл палец. Позже в апреле и в мае шли месячные как обычно 7 дней без задержки, по обильности как обычно и симптомами болезни ног и живота (такое всегда у меня при месячных) но в июне месячных нет, уже 10 дней задержка. Что это может быть? Я прочитала на сайтах что менструация может быть первые месяца беременности. Тошноты и токсикоза не было никогда, живот немного болит внизу, спазмы, спина тянет, болела грудь первые 5 дней сильно, сейчас не болит. Такой задержки большой у меня не было, я беременна? Я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 10:26
Здравствуйте! Беременность исключена. Вероятно гормональный сбой