Задержка, набухшая, болящая грудь, странные ощущения в области паха

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит с детства,перепады давления.
Здравствуйте, У меня задержка месячных 2 недели. Вообще у меня всю жизнь месячные идут неровно, пару-тройку месяцев идут в одних числах, потом перемещаются на 3-4 дня и т. д.,сначала месяца постепенно на середину, с середины на конец и так в течение жизни, с момента первого цикла, но долгих задержек не было. Максимум 1 неделя. На этот раз уже переваливает за 2, при этом я испытываю такие же ощущения, как и при скором приходе месячных: грудь набухла и болит, живот постоянно надут и странные ощущения в низу живота, не то чтобы сильная боль, а какое-то тянущее чувство и как будто положили маленький камень на пах. Тошноты вроде нет, а запахи я так постоянно остро ощущаю. Может задержка из-за стресса или мне следует провериться на беременность? И еще у меня постоянно, вот уже пару лет почти очень часто болит поясница, левая сторона в особенности, могут ли быть этому гинекологические причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Прежде всего сделайте тест на беременность. Подробно оп задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231