Задержка 2 дня, не понятные ощущения в животе и болит грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были последние месячные с 09.08.2015 по 13.08.2015 половой акт был не защещённый специально, хотим ребёночка. Вот второй день задержка но какие то не приятные ощущения в животе, болит голова, боюсь что вот наступят месячные. Что это может быть можно ли пологать на беременность или нет. Только не говори что надо идти к геникологу, я это знаю но мне нужен ваш совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:49
Здравствуйте! Какой совет? Что тест нужно сделать? По-моему, очевидно, что при любых колебаниях цикла нужно сначала исключать беременность