Задержка 5 дней, болит грудь

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите мне понять беременна я или нет. Задержка 5 дней, грудь иногда болит как будто молоко прибывает(ребенку 2года, но грудью не кормлю с 2 месяцев) иногда побаливает низ живота как для месячных(с первой тоже так было) с мужем живем прерванным половым актом(иногда он кончит не в меня и мы продолжаем заниматься этим дальше) вчера вечером и сегодня утром немного подташнивает, купила тест,отрицательный,Скажите пожалуйста что мне делать?
Теги: задержка 5 дней болит грудь, задержка 5 дней и болит грудь, задержка 5 дней грудь болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:51
Здравствуйте! Сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность
-1
Платная консультация
Катерина 2014-07-29 09:14
Спасибо вам большое за быстрый ответ!
-2