Задержка месячных 4 дня болит грудь

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Задержка месячных 4 дня. Цикл регулярный 28 дней. За все время задержек было всего 2. Последняя была 2 месяца назад(5 дней). В прошлом месяце наоборот были раньше. Грудь болит где-то неделю. Обычно начинает болеть за 2-3 дня. Из-за чего это может быть?
Теги: задержка 4 дня болит грудь, задержка 4 дня и болит грудь, задержка 4 дня грудь болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 15:37
Здравствуйте! Исключите беременность-сделайте тест. Задержка до 10 дней возможна и без особых на то причин. Если продлится более 10 дней-УЗИ и анализы на гормоны (возможен гормональный сбой)