Задержка месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте, у меня была задержка месячных, брала тест - отрицательный. Задержка была на 5 дней. Потом когда начались первый день обильно, а на 2й как-будто как на 5й(6й) день - совсем чуть-чуть что-то помазало и вот на 3й и 4й день тоже чучуть. А раньше были обильные выделения, только на 5й или 6й день немного мазало. Это что-то значит или такое бывает? А еще после родов(прошло 2, 5 года, кормила до 8 месяцев грудью) перед месячными болит грудь. Это нормально?
Теги: за неделю до месячных болит грудь на кануне месячных температура 37 месячные не пошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-05-31 16:30
Здравствуйте!!! Если ваша задержка наблюдается однократно, беспокоиться не стоит. Возможно, вы переутомились, перенервничали на кануне менструаций, что нимогло не отразиться на вашем женском здоровье. Боль в молочных железах перед критическими днями-один из симптомов предменструального синдрома, который возможно лечить негормональным препаратом на травах (Ременс). Но не стоит забывать, что за грудью необходимо следить, чтобы не пропустить мастопатию.
p. S. Будьте здоровы!!!
Ирина 2011-06-01 17:31
Спасибо.