Задержка месячных. Болит грудь температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я с мужем вычисляла с помощью календаря овуляцию был не защищённый ПА. Через неделю после я заметила самопроизвольные выделения из груди очень мало. Сегодня 2 дня задержка грудь болит и температура тела 37 по вечерам. Тест отрицательный. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 12:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А так возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова