Сгустки и болезненная грудь

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день доктор. У меня такая ситуация. Сразу скажу температуры нет сильных болей тоже. Тянет поясницу. Были роды одни но 9 лет назад. Удачно. Сейчас такая ситуация. Была задержка месячных 2 дня. После этого появились схваткообразные боли как при родах. Но мес. Были не обильные капнуло две капли розовые сначала. После пошли месячные сразу вышли сгустки темные. Потом были не обильные выделения. Вроде бы все закончилось. Перед мес. Практически весь месяц сильно болела грудь. На 4 день мес пошли очень обильные кровяные выделения периодически со сгустками. Кровь шла очень обильно. Потом на день выделения прекратились совсем т. к пила кровоостанавливающее. Сегодня под утро пошла в туалет вышел сгусток крупный но он не однородный как желе. Разорвался легко не плотный. Кровь еще немного идет. Но оби груди побаливают когда трогаю и как будто немного налиты. Чувствую себя хорошо. Как облегчение. Температуры нет сильных болей тоже. Только спину тянет немного. Живот был плотный внизу а сейчас как будто все спухло и опало. Я понимаю что так трудно консультировать но скажите хотя бы ориентировочно что это такое?я скланяюсь больше к выкидышу т. к с мужем не предохраняемся совсем. Еще интерестно узнать как менструация или кровотечение может быть связано с набуханием и болями в груди?заранее благодарю за ответ. Всех благ вам доктор. С ув. Безмен А. С
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 09:32
Здравствуйте! Да может быть связано. У вас либо выкидыш либо гормональные нарушения. Возможно гиперплазия. Желательно сделать узи