Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за май 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 18
7
1
ОфтальмологМелькают голубые огоньки в глазах 2011-05-31 12:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может являться причиной мелькания голубых огоньков в глазах, как при закрытом, так и при открытом состоянии, периодически, в течение дня. Огоньки, которые я вижу похожи на голубые искры. С чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ
7
1
КардиологКофе при аритмии 2011-05-31 11:45
Добрый день! У меня аритмия и ВСД по гипотоническому типу. Я очень сильно люблю кофе, и пью натуральный заварной. В день выпиваю 3-4 чашки. Скажите не вредно ли мне, с моим диагнозом?
4
1
Здравствуйте! Моему сыну 22 года, у него кардиопатия и синусовая брадикардия, скажие с такими диагнозами его возьмут в армию?
2
1
ОфтальмологВоспаление роговицы 2011-05-31 16:59
Здравствуйте! Перенесла операцию по замене хрусталика, но у меня уже седьмой день не проходит воспаление роговицы. Был назначен серкосерил. Что вы посоветуете?
0
1
СтоматологБеременность и лечение зубов 2011-05-31 16:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на 30й неделе беременности можно ли лечить зуб с анестезией?
104
90
Детский хирургШишки на голове у ребёнка 2011-05-30 14:15
Здравствуйте, у ребёнка в области затылка появилась шишка (диаметр 2 см) - травм и ушибов не было, через день появились ещё две поменьше. Мы в замешательстве что это может быть. Ждём когда наш врач выйдет из отпуска. Скажите насколько серьёзны эти шишки, может не стоит тянуть ещё 2 недели, а обратиться...
3
2
ХирургАнализы для удаления родинки 2011-05-30 10:39
Здравствуйте! Раскажите пожалуйста, для того чтобы удалить родинку, какие анализы и где мне нужно сдать? Эта процедура делается в больнице или салоне красоты? Она просто великовата и в видном месте, и кажется что она очень медленно, но растёт, при чем вверх.. Буду вам благодарна
1
3
КардиологБолит сердце 2011-05-30 15:53
Здравствуйте, мне 20 лет, уже на протяжении двух недель меня беспокоит боль в сердце, болит где то по 5 или 10 минуток, учащается сердцебиение и тяжело дышать. Скажите стоит ли мне обратиться к врачу? И на что похожи мои симптомы?
0
1
ГинекологВызывать скорую? 2011-05-30 18:40
Здравствуйте! Беременность 30нед. Меня уже 4-ый день беспокоит боль в левом боку (в районе талии), отдаёт в спину и точка есть на спине между рёбрами болезненная. Сегодня боль усилилась. Причем боль есть постоянно, но проявляется когда встаю, переворачиваюсь с боку на бок или кашляю (кашляю часто, астма...
0
1