Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 17 мая 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
26
20
Иногда откашливаю какие-то твердые светло-коричневые кусочки не очень приятного запаха. Что это может быть и не опасно ли это?
15
17
Детский хирургУплотнение кожи после ушиба 2011-05-17 17:27
Здравствуйте! Две недели назад муж ушиб ногу, образовалась гематома, позже покраснение кожи и уплотнение тканей. Кожный покров, связки, и кости - точно не повреждены. Сейчас появилась лёгкая отёчность. Как быть? Как можно избавиться от этого уплотнения?
4
1
СтоматологГной под десной 2011-05-17 19:28
Здравствуйте, днём начала болеть десна, чуть чуть припухла, сечас вообще распухла, и там гной, к врачу сегодня не попасть. Как быть что можно сделать в домашних условиях?
4
1
СтоматологНалет на зубах 2011-05-17 16:15
Здравствуйте! У моей дочери на зубах начал появляться коричневый налет похожий на ржавчину, не смотря на регулярный уход за зубами. Ей 10 лет. Подскажите пожалуйста что бы это означало..?
4
1
ЛорГустая мокрота 2011-05-17 14:06
Здравствуйте! У меня очень густая мокрота, с утра бывает даже как бы засохшая.. Что это может быть?
0
1
ТерапевтГоловные боли 2011-05-17 20:59
У меня ВСД по смешанному типу и остеохандроз шейных позвонков. Естесственно, наблюдаюсь у невропатолога, прохожу лечение и ты ды, т. К. Мучалась головными болями. Но косяк в том, что от смены погоды голова все равно болит, а в условиях резкоконтинентального климата постоянная смена погоды - совершенно...
0
2
ГинекологБоли при менструациях 2011-05-17 14:33
Здравствуйте! Не могли бы Вы посоветовать какие нибудь обезболивающие таблетки при месячных? Ужасно болит живот и поясница, думала перетерплю, нобоюсь не смогу вытерперь эти боли, а сегодня только первый день... Раньше пила ношпу и спазмалгин, но потом они перестали мне помогать..
0
1
ХирургКиста селезенки 2011-05-17 13:30
Добрый день! Мне 20 лет. Я 15 лет занимаюсь борьбой. При Узи у меня нашли две кисты селезенки врач сказал что они очень старые и не увеличиваются, а удалить их можно только с селезенкой. Можно ли с ними дальше заниматься борьбой и что можете посоветовать. Заранее спасибо!!!
0
1
ГинекологКровотечения, киста 2011-05-17 12:10
Здравствуйте! Гинеолог сказал что у меня киста яичника, и сказала пропить "Регулон", но после того как я начала его принимать пошли кровотечения. Как мне быть? Буду очень вам благодарна
0
1
КардиологЦианоз, синюшность 2011-05-17 11:19
Добрый день! У ребёнка, уже пару раз лопались капилляры над губками, педиатр сказала что это цианоз. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?
Вверх ↑
Задать вопрос