Кровотечения, киста

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Гинеолог сказал что у меня киста яичника, и сказала пропить "Регулон", но после того как я начала его принимать пошли кровотечения. Как мне быть? Буду очень вам благодарна
Теги: киста, кровотечения, кровотечение киста, кровотечение при кисте, регулон и киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-17 14:57
Здравствуйте!!! Дело в том, что наличие кровянистых выделений после начала приёма какого-либо КОКа свидетельствует о неподходящем выборе. Вам необходимо обратиться к вашему лечащему гинекологу для смены препарата.
p. S. Будьте здоровы!!!