Боли при менструациях

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Не могли бы Вы посоветовать какие нибудь обезболивающие таблетки при месячных? Ужасно болит живот и поясница, думала перетерплю, нобоюсь не смогу вытерперь эти боли, а сегодня только первый день... Раньше пила ношпу и спазмалгин, но потом они перестали мне помогать..
Теги: менструальный цикл, анальгин, найс, месячные, критические дни, боль при менструации, низ живота, цог, ревалгин при месячных, найз при месячных болях, свечи при месячных от боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-05-17 15:05
Здравствуйте!!! Для предотвращений ментсруальных болей или снижения их интенсивности клинические фармакологи советуют за 3-4 дня до предполагаемой ментсруации принимать препараты из группы НПВС (Анальгин, Ревалгин, Баралгин, ]url=/load/spravochnik_medicinskikh_prepparatov/n/najz_tabletki/32-1-0-33]НАйс[/url]) по 1 табл. В день. Считается, что за это время (3-4) в достаточной мере накопяться вещества, подавляющие действие фермента ЦОГ. В данный момент можете принять препарат НАЙС по 100мг 2 раза в день (2 табл. Х 2 раза в день).
p. S. Будьте здоровы!!!
Марина 2011-05-17 17:28
Спасибо!