Налет на зубах

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моей дочери на зубах начал появляться коричневый налет похожий на ржавчину, не смотря на регулярный уход за зубами. Ей 10 лет. Подскажите пожалуйста что бы это означало..?
Теги: зубы, консультация стоматолога, налет на зубах, ржавый налет на зубах, ржавчина на зубах, как убрать ржавчину с зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-05-19 13:47
Здравствуйте! Необходимо менять зубную щетку через 2-3 месяца использования. Употреблять больше твердой пищи-яблоки, морковь, меньше перекусов между основными приемами пищи, полоскать рот после еды (лучше ополаскивателем). Обратитесь к стоматологу для проведения профессиональной чистки зубов.
Здоровья Вам и Вашей дочери!!!