Набухла грудь, но не болит. Задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Гинекология
Здравствуйте, у меня достаточно цикЛ непостоянный. В прошлом месяце (февраль) месячные начались 15 числа, за 2 недели набухла грудь и болела. А в этом месяце (март) задержка 5 дней, при этом грудь перед менструацией, как в прошлом месяце не болела. Сейчас немного набухла, но ни соски, ни сама грудь не чувствительна и не болит. Секс всегда защищенный, иногда ничинаем "без". Спасибо
Теги: грудь набухла но не болит, грудь не болит но набухла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно о задержке писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231