Сбился цикл, задежка и симптомы месячных

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые месячные пошли два года назад. В прошлом месяце была задержка 4 дня. В этом должны были пойти как в прошлом, но точно не знаю. Болит грудь как перед месячными, но они не наступили до сих пор. Что это может быть? И если это сбой, то как будут приходить месячные после него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:45
Здравствуйте, в вашем возрасте задержка менструации может составлять до 14-20 дней. Отпишитесь через 5-7 дней
Платная консультация
Каролина_26 2016-03-10 05:44
Добрый день, снова я, месячные не идут еще, но в течении этого времени болит грудь, будто во время месячных. Подскажите, это нормально?
Каролина_26 2016-03-10 13:33
Стоит ли волноваться по поводу задержки и идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!