Задержка 5 дней, симптомов никаких, грудь не болит

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 24-30 дней, в прошлом месяце (сентябре) месячные пришли на 10 дней раньше(для меня это не свойственно), без всяких симптомов. Грудь начала болеть после месячных дней через 5-6 и болела дней 8-10, потом прошла. Сейчас задержка 5 дней, симптомов никаких нет, кроме небольшого поднывания внизу живота и больше справа. В пдм были небольшие выделения розовато-коричневатые капелька, длились дня 3 и все. Что это может быть, помимо беременности? Может ли так проявляться сбой? Тест не делала, к врачу записалась аж через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 11:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова