Есть симптомы месячных, а они не приходят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет, У меня такая проблема.2 недели назад был не защищенный, прерванный половой акт, через время опять был ПА только уже с презервативом. Делала неделю назад 2 теста показали 1 полоску. На данный момент у меня нет месячных задержка 2 дня хотя симптомы есть тянуло низ живота, грудь болит с низу и по бокам, и было подавленное настроение, грудь все еще болит при прикосновении, я уже думала прийти должны со дня на день а их нет. В чем может быть причина? Сегодня сделал еще тест с утра тоже одна полоска. Почему нет месячных? Может ли это быть беременность?
Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-08 04:13
Здравствуйте! Подождите ещё немного. Возможно сбой
Платная консультация
Ирина 2019-03-08 09:01
А может ли это быть беременность?
сегодня проснулась уже грудь не болит. Есть только прозрачные кремовые выделения. Что это?
Ирина 2019-03-08 10:18
А что это может быть тогда? Спасибо вам большое!
Ирина 2019-03-08 11:28
А почему произошел сбой? Сколько еще ждать?
спасибо вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-08 17:22
Стресс изменения питания, сделайте узи и будет понятно сколько ждать