Нет месячных, но есть все симптомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Мне 17 лет, У меня такая проблема.2 недели назад был не защищенный, прерванный половой акт, через время опять был ПА только уже с презервативом.
Делала неделю назад 2 теста показали 1 полоску.
На данный момент у меня нет месячных(задержка один день) хотя за 2 дня тянуло низ живота, грудь болит с низу и по бокам, и было подавленное настроение, грудь все еще болит при прикосновении, я уже думала прийти должны со дня на день а их нет.
В чем может быть причина? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 13:17
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Ирина 2019-03-06 20:21
Пока 1 день, завтра 2 уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 20:23
Это даже не смешно. Задержка в 1-2 дня не стоит внимания.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-03-06 20:52
Я просто испугалась, завтра сделаю тест еще один на всякий случай
Спасибо вам большое!