ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 7 дней, грудь не болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 7 дней, грудь не болит как обычно. Болело 3-4 дня живот как при овуляции, но болело на те дни, когда задерржка была 4-ый день
цикл не регулярный то 29, то 32 дня, в феврале был 30, посчитала, что должны придти 16, но их нет
делала тест-отрицательный, (13 февраля был секс ппа) могу ли я быть беременной?
Теги: задержка 7 дней грудь не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Сдайте кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.