Задержка. Болит грудь.14 лет. Очень боюсь, вдруг болещ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня. Курила две сигаретки конопли. До этого от кисты врач назначал пить Дюфастон. После него пошли месячные. Могут ли они задежаться из-за него? Или это из-за конопли? Помогите) Еше вздулся живот, как будто беременна.
Теги: грудь 14 лет, 14 лет грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 17:38
Добрый день, Анастасия.

Учитывая ваш возраст такие задержи у вас возможны. Ваш цикл мог еще полностью не сформироваться.