Месячные были после ПА, но в следующий цикл задержка. Беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемый доктор! 2.10 у меня был защищенный ПА. Это был мой первый раз. Предыдущая менструация была 17-21.09. После ПА месячные были 10-13.10. 14.10 сделала тест - отрицательный. Сегодня, 4.11, менструация задерживается. Есть ли вероятность беременности? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

40 ответов

Ангелина Эйрих 2015-11-05 15:06
Здравствуйте!
Так если ПА был защищенный, то откуда должна появиться беременность? :)
Тем более, что у вас была менструация, по продолжительности она ничем не отличалась. Да и симптомов, как я понимаю, у вас никаких нет.
Всего вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2015-11-06 18:01
Большое спасибо! 4.11 и 6.11 сделала повторные тесты-оба отрицательные. Вероятность беременности есть?
Наталья 2015-11-06 18:03
Добрый вечер!
4.11 и 6.11 снова сделала тесты, снова отрицательные. Как думаете, есть ли все таки вероятность беременности? Очень переживаю, хотя и понимаю, что вряд ли:)
Наталья 2015-11-06 18:10
Вот это скорость!:)
Большое Вам спасибо за консультацию!
Наталья 2015-11-07 09:19
Извините за беспокойство. Но что-то я переживаю. Это ведь отрицательный тест? 6.11 сделан. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:46
Наталья, вопрос исчерпан. Обратитесь к психологу, если не можете сами себе в этом плане помочь
Платная консультация
Наталья 2015-11-07 10:48
Да уж, сама себе удивляюсь:)
Спасибо, ваш сервис очень помогает!
Екатерина 2017-03-10 18:41
Здравствуйте, такая проблема. Я трогала парня за половой орган, все было сухо, но в районе мочеиспускательного канала была одна капля смазки. Затем я отдела варежки, но не сразу, через минут пять на улице, через 15-20 минут прикоснулась к нижнему белью в районе влагалища, могли ли сперматозоиды передаться на трусы и потом попасть во влагалище? Возможна ли беременность в этом случае? Нервничала две недели, но после задержки в один день пошли месячные, как обычно, характер не измер ли, но закончились не на седьмой день, а на восьмой, делала тесты с утренней мочей после окончания месячных, тест отрицательный. Беременности нет? Спасибо большое за ответ, простите за отнятое время
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 19:57
Здравствуйте. Не пишите глупости. Это Ваш уже второй вопрос
Платная консультация
Екатерина 2017-03-10 20:45
Простите за отнятое время. Но это глупости, потому что месячные пошли и тест отрицательный или в такой ситуации забеременить невозможно?
Екатерина 2017-03-10 21:26
Спасибо большое за ответ, но вот в интернете прочитала, что во время беременности могут идти месячные, это миф или они просто будут не похожи на обычные месячные?
Екатерина 2017-03-11 20:29
Ответьте, пожалуйста, прошу вас. Простите, что отнимаю ваше время
Екатерина 2017-03-18 18:19
Здравствуйте, я вам недавно писала выше о моём случае. Скажите, пожалуйста, может ли имплантация произойти после месячных? В моём случае. Делала УЗИ ничего не показало. Были боли в яичниках. Что это может быть? Спасибо большое за ответ, простите, что отняла время
Ирина 2017-04-02 10:17
Здравствуйте, такая ситуация. Мой парень потрогал меня за половой орган через колготки (но не капроновые, а толще). Парень был в штанах, предварительно себя не трогал. Я его тоже не трогала вообще. Но через 30-40 минут, я при коснулась к нижнему белью в той части, которая соприкасается с влагалищем, когда пошла в туалет. Этот контакт произошёл за 4 дня до месячных, месячные пришли. Возможна ли беременность? Или это бред
Простите, что отнимают ваше время. Огромное спасибо за ответ
Ирина 2017-04-02 12:02
Простите за дубль вопроса, не правильно указала почту
Здравствуйте, такая ситуация. Мой парень потрогал меня за половой орган через колготки (но не капроновые, а толще). Парень был в штанах, предварительно себя не трогал вообще, ни до, ни после. Я его тоже не трогала вообще. Но через 30-40 минут, я при коснулась к нижнему белью в той части, которая соприкасается с влагалищем, когда пошла в туалет. Этот контакт произошёл за 4 дня до месячных, месячные пришли. Возможна ли беременность? Сперматозоидов не могло быть на руках? Или это бред
Простите, что отнимают ваше время. Огромное спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:20
Здравствуйте. Вы пишите глупости. Ваш вопрос переадресован сексологу
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 16:10
Что значит переадресован сексологу?
А глупости, потому что это фантастика и так не беременеют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 16:12
Отвечает на вопросы такого характера на нашем сайте сексолог. Вы задали ни один вопрос. Вот тот второй и переадресован. И там Вам дали ответ, Ирина-Ольга - /news/mozhno_li_tak_zaberemenet/2017- 4-1-275134
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 18:53
Спасибо большое за ответ. Можно задать вам ещё такой вопрос. Если парень потрогал себя через трусы, когда одевал штаны, находился не в возбужденном состоянии. А затем через 15-10 минут прикоснулся к моему половому органу через капроновые колготки. Беременность так же не могла наступить? Контакт был на 4 дне месячных, а идут они 7. Цикл 28 дней.
Или это вопрос так же к сексологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:42
Вы такие глупости пишите, что мне даже комментировать тут нечего. И я Вам уже сказала, что Ваш вопрос в соответствующей категории
Платная консультация
Ирина 2017-04-05 08:21
Извините за навязчивость. Прочитала в интернете, что сперматозоиды могут проникать через одежду к нижнему болью, это правда? И то, что смазкаи сперматозоиды выделяются даже тогда, когда парень не возбуждён? Сперматозоиды не могут ведь взяться с нижнего руками с нижнего белья, если парень себя потрогал при возбуждении? Извините за отнятое время и спасибо за ответ
Ирина 2017-04-06 08:56
А глупости, потому что так забеременеть невозможно?
Катя 2017-04-23 14:21
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я недавно писала вам о своём случае/news/vozmozhno_li_zaberemenet_pri_pe ttinge/2013-12-5-10053#answer_639846?utm _source=text_source&utm_medium=socials&u tm_campaign=middle. Простите, что отнимаю ваше время, имеет ли значение в этой ситуации то, что когда я старалась убрать его руки, своими руками трогала его руки(которыми он половой орган трогал), могло у меня что-то на руках остаться? А потом я пошла в туалет и возможно трогала прокладку. Могло что-то попасть.? Очень сильно переживаю, месячные должны прийти через 4 дня и немного грудь болит. Возможна беременность? Ответьте, пожалуйста, извела себя вся. И нужно ли делать тест, если да, то когда?
Елизавета 2022-01-31 15:18
Здравствуйте, Елена Викторовна. 21.01 был не защищённый ПА, парень в меня не кончал. На следующий день пошли месячные. Какова Вероятность забеременеть?
Елизавета 2022-02-03 06:03
Здравствуйте ещё раз. А если это были допустим не месячные а маточное кровотечение (до этого пила эскапел). Вероятность беременности так же нулевое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 09:24
Елизавета, "допустим"? Может быть Вы всю свою ситуацию изначально бы описали?
Платная консультация
Елизавета 2022-02-03 11:40
Я только сейчас почему-то подумала, что вдруг это были не месячные. Вы уж извините, что такие вопросы задаю
Елизавета 2022-02-03 13:40
Я вам выше задавала. Если вместо месячных было кровотечение, вероятность беременности так же нулевая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 13:43
Елизавета, давайте Вы не будете тратить мое время. Я Вам ответила. Потом началось "а если", "а вдруг". Прошу Вас адекватно ситуацию описать, а Вы - никак. В таком случае, извините
Платная консультация
Елизавета 2022-02-23 10:30
Здравствуйте. 22.01 был незащищенный ПА. На следующий день пришли месячные. Длились 4 дня. В этом цикле месячные не начинаются. Сегодня 1 день как должны были начаться, а ничего нет. Хотя низ живота болит. Месячные придут, или все-таки беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-23 10:40
Здравствуйте. Если больше ПА не было, беременность исключена
Платная консультация
Елизавета 2022-02-23 10:45
Спасибо вам большое. Да, па больше не было. Но задержка меня пугает.
Елизавета 2022-02-25 17:07
Здравствуйте ещё раз. Повторюсь, Месячные должны были прийти 23.02, сейчас 25, месячных до сих пор нет. Тянет низ живота. Делала два теста, оба отрицательные. Не подскажите, почему может быть задержка? И если бы была беременность, то там было бы 100% две полоски? Т. к ПА был 22.01. И может ли быть так, что выпал цикл? Так как в ноябре я пила эскапел, Но после него месячные были без задержек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-25 19:57
Мы разбирали Вашу ситуацию выше, не повторяйтесь. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова