Могжет ли быть беременность, если начались месячные

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня цикл 29-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. На 5 дц у меня был петтинг(соприкасались по) парень не кончил. Месячные пришли с задержкой в 1 день, сопровождались болями в животе, болела грудь, шли они 6 дней(3 дня очень обильные, 3 дня слабые и мажущие) могу ли я быть беременной? Возможно ли, что это внематочная беременность? После месячных, подташнивает и побаливает живот, даже может быть иногда резкое покалывание, которое почти сразу пропадает. Помогите пожалуйста, мне очень страшно. Вдруг беременность развивается, а я этого даже не знаю
Добавлен: 6 октября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 18:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2018-10-06 21:22
Извините пожалуйста за настойчивость, но не могли бы объяснить почему? Просто мне очень страшно и начиталась, что месячные могут на первом месяце беременности быть. Заранее большое спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 22:13
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Евгений 2018-10-07 10:26
А вот если у меня после месячных выделяется коричневая слизь, это же вроде признак внематочной беременности? Неужели можно точно исключить любую беременность? Заранее ещё раз спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-07 17:58
Нет, вашем случае это не возможно
Платная консультация
Евгений 2018-10-07 21:18
Здравствуйте, в прошлом месяце с девушкой был незащищённый ПА, я не кончал, секунд 20 все длилось и я вытащил. Это было на её 6 день цикла, как раз после месячных. После этого у неё в срок начались месячные(5 дней) , сейчас идет второй месяц у неё опять начались месячные(6 дней). Может ли она быть беременна? Я прочитал много что месячные во время беременности могут сохраняться аж до 5 месяца беременности! Есть ли вероятность что она беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-07 22:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.