Можно ли забеременеть, если на следующий день пошли месячные?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Если после защищенного полового акта, на следующий день пошли месячные (21 день у девушки). Каков шанс, что девушка беременна и вообще возможно ли такое, что это беременность?
Добавлен: 18 ноября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-18 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2020-11-23 06:30
Я боюсь, что могла попасть туда сперма на матку, но если пошли месячные то точно не беременна?
Никита 2020-11-27 05:14
Был точно такой же случий и у девушки пошли месячные на следующий день, потом прошло 6 дней и они закончились. Она может быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-27 09:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.