Можно ли забеременеть от попадания на туалетную бумагу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я девственница, сперма моего парня попала мне на ногу, я вытерла ее влажной салфеткой, но боюсь, что она могла остаться у меня на руке. Через 3 минуты пошла в туалет и вытерлась туалетной бумагой внизу, могла ли сперма попасть внутрь и могу ли я забеременеть (рука вроде не была сильно мокрой, чуть чуть влажная скорее). Очень переживаю! На следующей день болел живот. Сейчас пришли месячные (в то время когда и должны) , но какие-то скудные, на 5-тый день кончились и через 4-5 часов пошли снова. (делала тест на беременность дважды через неделю после случившегося и через 2 недели, оба теста показали 1 полоску) , но месячные пугают.
Добавлен: 2 июня 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-03 12:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2018-06-03 18:08
Огромное спасибо вам!
Татьяна 2021-08-18 07:47
Здравствуйте, Извините, а может быть беременность после анального если было после акта сразу недержание жидкого кала. Боюсь что когда вытерла, занесла туалетной бумагой. Спасибо заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-18 13:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-18 14:43
Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-18 21:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-19 05:59
А понос убивает сперму?