Смазка и туалетная бумага

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня в данный момент идут месячныемы стояли с парнем в подъезде я залезла к нему в штаны намного стало мокро он ушёл я пришла домой пошла в туалет сходила вытерла туалетной бумагой могла ли я таким образом забеременеть
Добавлен: 31 марта 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-31 18:22
Описанным вами способом беременность не наступит.
Платная консультация
Ирина 2016-03-31 18:37
У него выделилась смазка и я пришла домо и этой же рукой вытерла телетермометр бумагопрядения там все возможно так забеременеть я дествиницца не разу в жизни не было полноценного полового акта но эта ситуация меня настораживает возможно забеременеть когда ты девственница и смазка на руке немного и этой же рукой вытерла туалетов бумагой у себя там все?
-1
Ирина 2016-03-31 18:46
Помогите пожалуйста я опять сойду с ума могла я рукой на которой осталось смазка вытереть туалетной бумагой у себя там и от этого как нибудь забеременеть? Помогите
-1
Ирина 2016-03-31 19:19
Пожалуйста ответьте мне что мне дальше делать мне плохо очень помогите?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-31 20:36
Вы что, не умеете читать? Я вам все объяснил.