Может ли парень не заметить семяизвержения?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был с девушкой. Немного выпили и (я выпил одну бутылку пива). Все произошло быстро и был незащищённый секс. За все время было 4 контакта. По моим ощущениям я не кончил, скорее всего из-за алкоголя, так как была эрекция и было ощущение небольшой незавершённости процесса. Сейчас возникли сомнения могло ли произойти так, что во время ПА я кончил и не заметил из-за состояния опьянения?
Возможно ли от мужской смазки забеременеть или это очень маленький шанс?
Просто было 4 контакта и ни разу не кончил. 2 контакта были утром, когда должны были уже протрезветь, последний прервал звонок.
Просто девушка кончала и вроде желания продолжать не было.
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-16 08:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Юрий 2021-03-16 11:45
Спасибо, обязательно посмотрю
С чем может быть связана вся ситуация, которую я описал выше про 4 раза? Какие предпринять действия можно? Вроде питаюсь сбалансировано вредного мало употребляю.
И ещё вопрос велика ли вероятность от предсеменной жидкости, если она была забеременеть девушке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-16 13:09
От смазки беременность не наступит. Трудности семяизвержения могут быть связаны с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ от этого
-1
Платная консультация
Юрий 2021-03-16 14:54
Вроде не злоупотребляю этим. Так как времени особо нет. С утра до вечера на работе, потом тренировка. Домой прихожу без сил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-16 21:26
Нужно разбираться на консультации у сексолога(андролога)