Помогите пожалуйста очень переживаю возможно ли такое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор, такая ситуация. Были у парня дома, целовались, после он пошёл в туалет у него могла быть смазка и она могла остаться на руках, после спустя время, примерно минут 10 мы продолжили целоваться, а потом я пошла в туалет минут через пять и дотронулась рукой до входа во влагалище. Это все было в последний день месячных. Сейчас до месячных примерно 5 дней, но цикл нестабильный. Могу а ли я быть беременной? Вчера поднялась температура 37.2, частое мочеиспускание, до этого болела грудь два дня сейчас сбухла помогите пожалуйста очень переживаю
Добавлен: 21 июля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 17:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2018-07-21 17:11
Спасибо большое, а можно узнать почему, т. к читала в интернете что в смазке есть активные сперматозоиды
Ольга 2018-07-21 17:16
И это 100% что не наступит? Извините за такое количество вопросов просто переживаю
Ольга 2018-07-21 18:01
Извините что достаю 100% не могла наступить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 18:02
Я вам уже ответил что нет