Возможно ли так зачать

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор такой вопрос у меня возник ночью с 9 на 10 у меня была мастурбация а днём примерно часов через 10 ко мне пришла моя девушка
И я помню что я перед ее приходом потрогал свой член соответственно часть смазки могла оказаться на моих пальцах с остатками сперматозоидов после прихода девушки прошло как минимум минут 40 я ее обнимал трогал телефон и и через 40 минут после ее прихода может и больше я мастурбировал ей не помню водил ли я пальцы во влагалище но поверху точно водил
Скажите пожалуйста если я не помыл руки после того как потрогал свой член возможно ли через 40 минут наличие живых сперматозоидов и как следствие беременность от смазки на пальцах эакуляции не было
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илья 2019-01-15 20:06
А скажите пожалуйста сколько времени живут сперматозоиды на пальцах если такие иследования проводились
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 21:34
Это не важно. От пальцев беременность не наступит