Смазка попала во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ≈10 дней назад занимались оральными ласками с парнем. Сначала я сделала ему минет (он не кончил, но я переживаю, что могла выделиться смазка) , затем мы целовались, а потом он смочил своими слюнями свои пальцы и стал просовывать мне во влагалище, но не глубоко, т. к. я девственница. И я. развернуть Здравствуйте, ≈10 дней назад занимались оральными ласками с парнем. Сначала я сделала ему минет (он не кончил, но я переживаю, что могла выделиться смазка) , затем мы целовались, а потом он смочил своими слюнями свои пальцы и стал просовывать мне во влагалище, но не глубоко, т. к. я девственница. И я вот переживаю, что смазка из моего рта могла попасть в его рот, а затем в мое влагалище. Просто в интернете я прочитала, что в смазке есть сперматозоиды. Сперматозоиды выживают в ротовой полости? А вот сейчас у меня задержка уже 9 дней, вся на нервах, живот в нижней части побаливает, грудь болит, очень переживаю. Могу ли я быть беременной? Ответьте, пожалуйста
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 11:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2019-03-17 17:42
А чем можно объяснить боли внизу живота и задержку ≈9 дней уже? Могло ли такое быть из-за волнения? Спасибо большое, доктор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-17 17:47
Да, от переживаний может быть.