Беременность по глупости

Спрашивает: White_Night
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня с мой девушкой сначала не было секса, как такого, то есть она мне просто помастурбировала и все, я кончил, помыл его, через какое то время сходил в туалет, а через часа 2-3 она почему то захотела, чтобы я в нее вошел (без презерватива), я сделал пару "входов" (около 5), затем у нас все закончилось (я не кончал ей внутрь), ей стало больно, потом пошел в туалет и там кончил. Могло ли остаться некоторое количество спермы на головке, после первого раза? И могла ли она забеременить? Полноценного контакта у нас с ней никогда не было, то есть можно сказать, тольео петинг и все, но пальцами очень глубоко вхожу
Заранее спасибо Вам, очень надеюсь на Ваш ответ
Добавлен: 5 октября 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 11:58
Здравствуйте! Можно не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
White_Night 2016-10-09 08:20
Добрый день, еще один вопрос, могу ли я пальцами поцарапать (случайно) влагалище?
Просто после проникномения в нее среднем пальцем, у нее через какое то время появилось красненькое пятно на трусиках (месячные были неделю назад), кровотечения сильного не было, очень боюсь не признак ли беременности это?
Спасибо большое за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-09 13:00
Да, повреждение слизистой влагалища вполне возможно. Думаю страшного ничего не произойдет. Если кровянистые выделения будут сохраняться несколько дней-лучше обратиться на прием к гинекологу.
Платная консультация
White_Night 2016-10-09 13:13
Здравствуйте, еще раз.
Еще у нее поднялась температура до 37.0, но она говорит, что у нее была еще давно температура 36.7-36.9, то есть это нормальная температура для нее, может ли быть это признаком беременности, через неделю после ПА
Очень переживаю
И еще, если не сходил в туалет (по маленькому) после первого ПА, но помыл его, возможно ли забеременеть девушке при 4-6 "вхождениях" во влагалище, НЕ ДО КОНЦА (5-8 см) , повторюсь, нормального ПА у нас не было, только пальцем глубоко и все
Спасибо большое за очередной ответ
Очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-10 12:45
Нет, беременность не возможна.
Платная консультация
White_Night 2016-10-10 18:14
Спасибо Вам огромное, я Вам верю, как настоящему специалисту!
Стало намного спокойнее, ждем месячных
White_Night 2016-10-10 22:12
Доктор, добрый вечер
Сегодня она говорит, что у нее болят соски при несильных сжиманиях, может ли это быть признаком беременности?
Она меня наверное с ума свести хочет.
Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-11 00:06
Нет это не может быть признаком беременности. Самый надежный способ исключить беременность и успокоить партнершу-сдать кровь на ХГЧ.