Можно ли забеременеть в таком случае?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. В процессе па парень сначала надел презерватив неправильно, но на половину, потом заметил и надел правильно, он был перевозбужден, т. к была уже 3 попытка па, но семяизвержения как он говорит не было ни разу. Он вошёл потом полностью. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в этой ситуации? Он очень переживает, т. к прочитал, что в смазке могут быть сперматозоиды. У меня это было на 7 день после месячных
Добавлен: 6 сентября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 20:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-09-06 20:16
Доктор, а если выделялась сперма? Так можно? Или все таки должно быть полноценное семяизвержение во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-07 07:07
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Дарья 2021-09-07 07:33
А если там была не смазка, а сперма? Вероятность есть?
Дарья 2021-09-07 10:24
Но сперматозоиды не теряют активность на воздухе? И если парень просто поменял презерватив на другую сторону, могла ли сперма попасть во влагалище и произойти оплодотворение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-07 10:27
Таким образом не произойдет
Платная консультация
Дарья 2021-09-07 10:29
Т. е беременность не наступит даже если на презервативе была сперма, а не смазка и парень перевернул другой стороной презерватив?