Можно ли забеременеть при неполном вхождении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 27 числа с молодым человеком проводили время вместе. Все дошло до полового акта, но до этого он всегда входил только пальцами. Хотел войти своим членом, но он вообще не вошёл, если только головка немного. У меня в этот момент были ужасные боли. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности в этой ситуации? Все это время безумно волнуюсь по поводу этого, менструацилнный цикл должен начаться на днях, но все никак не могу спокойно ждать, вся на нервах.
Добавлен: 7 августа 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 12:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2021-08-08 18:06
Здравствуйте ещё раз, даже если у мужчины были выделения от возбуждение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 21:23
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Наталья 2021-08-08 21:26
Спасибо вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 08:35
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Настя 2021-08-25 21:43
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
был не защищённый па с молодым человеком, только он входил меня чуть больше головки (см 7). был во мне около 10 секунд или даже меньше. Говорит, что смазки и прочего не было.
после акта пришли месячные через два дня.
с момента последних месячных прошла неделя, а меня уже 5 день беспокоит желудок, как-то крутит, лёгкая тошнота, ощущение будто комп в горле, одни газы меня беспокоят. Беременности просто не особо хочется на данный момент.
начиталась всего, что бывает такое, когда организм не успевает среагировать на беременность, поэтому идут месячные после па.
может ли это быть беременность? Или проблемы по жкт? Или от нервов вся тошнота?
Настя 2021-08-25 21:51
Ещё намного чаще хочется в туалет по большому. Не знаю что думать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-25 23:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.