Презерватив внутри со спермой, вероятность беременности

Спрашивает: тася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 17 июня вечером был половой акт и презерватив остался внутри, вероятней соскользнул, когда партнер выходил. Но презерватив был со спермой. Есть возможность, что часть спермы попала. Вопрос по поводу возможной беременности. Если первый день последней менструации 28 мая. Менструация длится 4 дня. Длительность цикла 33 - 34 дня. И возможно ли воспользоваться экстренной контрацепцией?
Теги: если презерватив остался внутри какова вероятность беременности, презерватив со спермой остался внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 11:44
Здравствуйте! Воспользоваться экстренной контрацепцией можно в течении 72 часов. Шансы на беременность есть, хоть и низкие.
Платная консультация
тася 2014-06-18 13:40
Большое спасибо за ответ. Но я не могу решиться: прибегнуть к экстренной контрацепции или нет? Существуют ли более щадящие препараты, кроме Постинора, которые отпускаются без рецепта врача? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 14:44
Понятие "щадящие" тут неуместно, к сожалению. Есть кроме Постинора Эскапел, Женале, Гинепристон. Чем больше Вы тяните, тем меньше вероятность, что Вам это поможет