Презерватив остался внутри, могу ли я быть беременной?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с парнем получилась такая ситуация, во время секса он не заметил что презерватив слетел и остался внутри меня, далее секс был уже без презерватива, и так как он не знал что его нет он кончил внутрь, только потом мы увидели что презерватива нет, начали его искать, я проверила пальцами, и у меня там все было в семенной жидкости, я сразу пошла в душ чтобы все промыть и посмотреть внутри презерватив, его я достала, но он был почти пустой, у меня месячные через 4 дня. Каков шанс беременности? Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 20:30
Вероятность беременности есть (процент не возможно установить)