Беременность. Презерватив остался внутри

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Был акт с девушкой. Ей 44 года. Волнует ситуация, которую сейчас опишу.
Половой акт был в презервативе. Когда собирался кончать, я хотел выйти из неё и кончить в сам презерватив. Но получилось так что я вышел из девушки и презерватив остался в ней (торчало кольцо), а закончил я сразу же как вышел себе на руку. Затем этой же рукой аккуратно за кольцо достал презерватив из неё. Проверил на целостность - презерватив целью, внутри было немного смазки. Возможна ли беременность в описанной мною ситуации. Спасибо за внимание.
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:43
ДД. Маловероятно