Проблема с циклом

Спрашивает: Алиса Ким
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, случились проблемы с циклом. Беременность исключаю т. к всегда предохраняемся, презервативы не рвались никогда. Проверяла. А сбился после тайм фактор. Пила 30 дней и все было идеально. Кожа чистая, грудь после овуляции не болит. Но как только перестала. ВСЮ ОБСЫПАЛО прыщами. Спина, шея и лицо все в прыщах. Ужасно болит грудь. И задержка 6 дней. Подскажите как вызвать месячные и вылечить это все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 18:05
Добрый день, Алиса.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата, пока не вижу необходимости в лечении. Не понятно зачем вы принимали Тайм фактор. Это БАД, лечебное действие его не доказано.
Платная консультация
Алиса Ким 2017-09-08 11:24
От пмс сильного. Думала поможет
Все хвалили его в интернете
А теперь все больше нахожу людей с побочками
Сейчас уже 8 день задержки
Болит грудь, ужасные прыщи, иногда слегка тянет живот. Бт 36.8.
Не знаю уже что делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 21:30
Пока ничего, ждите месячных.