Перестала в этом цикле болеть грудь и нет месячных

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Всегда перед месячными болит грудь дней за 10, в этом месяце не болит совсем. Должны были начаться сегодня, но их нет и грудь не болит совсем. Половой контакт был незащищенный, но 1 раз и без семяизвержения, буквально 1 минуту и прекратили. Был сильный стресс в этом месяце и болела. Что это может быть? Почему не болит грудь и нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 06:44
Здравствуйте. Если есть задержка, то прежде всего необходимо сделать тест на беременность. А причиной этого состояния может быть стресс.
Анна98 2019-04-24 06:56
То есть от одного проникновения могла наступить Б?
Анна98 2019-04-28 07:37
Здравствуйте! Задержка 4 дня. Тесты отрицательные. Что делать? Из-за чего это? Помогите
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 10:01
Здравствуйте. Причин много, ждите в течении 2-х недель, если не придут, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины и вызова месячных.
Наталия 2020-08-21 15:41
Анна, простите, что вмешиваюсь в вашу переписку с врачом, но вдруг вы прочтете этот комментарий - что у вас было тогда, в чем причина задержки была? Просто у меня сейчас такая же ситуация, за исключением того, что беременность точно исключена.