Болит грудь и тошнит, причины задержки

Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 3 дня задержка, тесты на беременность отрицательные, болит грудь и тошнит. 3 мес назад закончила принимать фемостон 2/10. Был назначен гинекологом при тонком эндометрии. В середине прошлого цикла был прерванный половой акт. Почему может быть задержка?
Теги: болит грудь и тошнит причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:13
Здравствуйте! А почему Вы принимали Фемостон? Вы не пишите о диагнозе
Платная консультация
Ольга 2016-03-03 10:10
Спасибо за ответ. Месячные начались. Но они скудные 2 дня всего. (месячные все время были не очень обильные 3 дня всего) Фемостон назначил гинеколог, чтобы нарастить эндометрий (в середине цикла был 5 мм.) В 2013 году была внематочная беременность, удалили левую трубу.