Задержка месячных при приеме тайм фактора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С мужем уже пару лет не получится сделать деток. Сдала на гормоны, Эндокринолог посмотрела и прописала тайм фактор. Начала с 1дня цикла принимать. Пропила 9дней, сначала было всё хорошо, но на 9 день испытала сильные боли. Пить их перестала. После того как месячные закончились, примерно через 5-7дней началась мазня, коричневая, а потом небольшие кровянистые выделения. Длились выделения неделю и прошли. Когда время подошло к началу месячных, вовремя не пришли и сейчас уже задержка 20дней. Тест отрицательный. Что делать незнаю. Раньше цикл был нормальный плюс минус 1-2 дня. Посоветуйте пожалуйста как быть? Ничего меня не беспокоит, не болит. Но вот месячные не приходят. . может ли это из-за тайм фактора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 18:48
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой и это не связанно с приёмом тайм фактора. Необходимо сделать узи