Прием Тайм-фактора (сократился цикл, болезненная менструация)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: С 2014 года миома матки 9 мм (по узи).
Здравствуйте. Планирую беременность. Цикл 25-26 дней, месячные проходят безболезненно. Гинеколог прописала принимать 3 цикла Тайм-фактор. Принимаю первый цикл.
Месячные были один день (обычно 3 дня), очень сильно болел правый яичник.
На 13-ый день цикла опять боли в правом яичнике.
На 18-ый день приема Тайм-Фактора (прием блистера №3) началась мазня.
На 20-ый день цикла начались месячные обильные и болезненные.
Продолжать ли прием Тайм-Фактора (начинать ли новую упаковку)?
P. S. к врачу записана только через неделю.
Заранее спасибо.
Теги: могут ли быть обильные месячные при приеме тайм фактор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Тайм-фактор - это БАД - биологически активная добавка. Данное средство не является медикаментозным препаратом и не может значительно влиять на менструальный цикл. Вам необходимо рассмотреть варианты другого лечения.
Ольга 2015-07-01 15:39
Спасибо