Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Сбился цикл при приеме тайм фактора

Спрашивает: Светлана, санкт петербург
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: Лечу грибок ногтя второй месяц ( диклофенак 1 табл в неделю)
Здравствуйте, гинеколог назначил тайм фактор для беременности. Начала прием как положено, с первого дня, сегодня приняла 12-ю таблетку, до сих пор есть кровенистые выделения. До приема препарата цикл был 28-30 дней, овуляция тоже была. В мае была операция по чистке труб. Что мне делать продолжать прием препарата? Или можно бросить на 2- м блистере?
Теги: мазня при приеме тайм фактора, тайм фактор сбил цикл
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровянистые выделения при приеме Тайм Фактор Уже больше года лечусь от большого количества...
Коричневые выделения при приёме Тайм Фактора Пью Тайм Фактор (заканчиваю 1 упаковку)...
Мазня на фоне приёма тайм фактор Помогите мне пожалуйста. Доктор назначил пить тайм...
Сбился цикл при приеме противозачаточных Пила Ярину 2 месяца, цикл в норме. Потом...
Можно ли совмещать Димиа и Тайм-Фактор? Елена Викторовна. Гинеколог прописала мне...
Окончание приема димии Гинеколог прописал пить Димию в течение 6ти месяцев в лечебных...
Длительные темно-коричневые выделения Уважаемый доктор! У меня на протяжении долгого...
Кровотечения после приема Фемостона На обследовании у гинеколога прописали пить Фемостон...
При приеме тайм фактора месячные так и не начались Назначили тайм фактор так как больные...
Задержка месячных, тест отрицательный Помогите с советом! 7 месяцев назад начала лечить...
Задержка, сбился цикл Последние нормальные месячные были с 10-14 октября. 19 октября...
Задержка при приеме препвратов У меня имеется проблема в виде нерегулярных месяцных....
Экстренная контрацепция после дефлорации? Вчера у нас с мужем первый раз был половой...
Новинет У меня такая ситуация. Я 6 лет принимаю Новинет без перерывов. Последние года...
Тайм фактор и жанин одновременно Подскажите пожалуйста, мне врач назначила тайм фактор,...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Тайм-фактор это БАД и не должен вызывать мажущих выделений. Обратитесь на прием к гинекологу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑