Сбился цикл при приеме тайм фактора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лечу грибок ногтя второй месяц ( диклофенак 1 табл в неделю)
Здравствуйте, гинеколог назначил тайм фактор для беременности. Начала прием как положено, с первого дня, сегодня приняла 12-ю таблетку, до сих пор есть кровенистые выделения. До приема препарата цикл был 28-30 дней, овуляция тоже была. В мае была операция по чистке труб. Что мне делать продолжать прием препарата? Или можно бросить на 2- м блистере?
Теги: мазня при приеме тайм фактора, тайм фактор сбил цикл, задержка при приеме тайм фактора
Категория: Гинеколог

1 ответ

Тайм-фактор это БАД и не должен вызывать мажущих выделений. Обратитесь на прием к гинекологу.