Можно ли залететь от неправильно одетого презерватива

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с мч было несколько половых актов подряд и на 4 акт он начал нечаянно надевать презерватив не той стороной, перевернул и одел правильно, но я заметила, что на презерватив прилипла смазка выделяемая из члена, в ней как я прочитала возможна может находиться спермах от предыдущих актов, к слову у меня в том цикле была задержка 4 дня не знаю из за чего, но цикл 30 дней обычно, а ПА был на 5 день цикла. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 16:23
Здравствуйте. При всем уважении - не "залететь", а "забеременеть". Беременность исключена
Платная консультация
Марина 2018-02-27 07:35
Здравствуйте, возможно вы меня не поняли, просто ПА был не в прошлом цикле, а вот в этом который начался, в таком случае "беременность " возможна?