Задержка месячных 35 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста последний раз месячные были 17 мая сейчас уже 35 дней задержки месячных нет. УЗИ делала оно без патологий, беременности нет точно. Подскажите пожалуйста, что предпринять чтобы Месячные пошли. Нужно ли пропить дюфастон? И можно ли мне пить тайм фактор или цикловиту и что по вашему мнению лучше при задержках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-19 10:08
Здравствуйте. По моему мнению:
  • назначения не делаются вслепую
  • для предметной консультации специалисту нужно видеть данные обследований - прикрепите УЗИ
Платная консультация
Тамара 2020-07-19 12:17
Доктор там УЗИ без патологий. Все хорошо.
Тамара 2020-07-19 14:11
Уважаемая Елена Викторовна подскажите пожалуйста просто в каких случаях назначается тайм-фактор А в каких предпочтительнее цикловита?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-19 20:01
Тамара, еще раз - со слов НИЧЕГО не оцениваю.
По второму.
в каких случаях и что назначается - написано в инструкциях к данным средствам. Они приблизительно аналогичны.
Я в своей практике не использую ни одно из этих средств - эффективность у них сомнительная.
Всего доброго.
Платная консультация
Тамара 2020-07-20 06:59
Уважаемая, Елена Викторовна, а какой препарат для нормализации цикла не гормональный (витаминный) препарат вы используете в своей практике?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 10:46
Тамара, Вы абстрактный ответ хотите? :)
Вы обратились за консультацией по СВОЕМУ вопросу. Может быть, мы все-таки проведем АДЕКВАТНУЮ? В Ваших интересах привести данные УЗИ