Нет месячных при приёме Тайм Фактор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач посоветовал для нормализации цикла тайм фактор. Цикл не регулярный, я пропила пачку как положено по инструкции при нерегулирном цикле, т. е. с 1 по 14 день бежев. Капсулы с 15 по 28 розовые и не делая перерыв начать с беж. Капсул. Сегодня 34 день цикла пью бежевые капсулы, а месячных нет до сих пор. На 15 д. ц. делала узи, поставили мультифоликулярные яичники, хотя на кануне цикла делала, диагноз такой не ставилм. У меня вопрос как мне пить дальше, так и пить бежевые капсулы пока месячные не начнутся или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 14:53
Добрый день.
Тайм Фактор это БАД. Лечебный эффект данных препаратов не доказан.
Данные состояния лечатся гормональными препаратами.
Платная консультация
Татьяна Крутова 2019-05-20 18:53
Здравствуйте, в продолжении моего вопроса, у меня сейчас 40 день цикла, месячных так и нет, пью бежевые капсулы тайм фактор, мне пить бежевые пока не начнуться месячные, или продолжить пить 14 дней бежевые,14 дней рощовые, 14 дней бежевые, 14 дней розовые. Как правильно пить их?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 20:29
Я же вам сказал, вам не нужно их вообще принимать, это не лекарственный препарат.
Вам показана гормональная терапия.
-1