Приём «Тайм-фактор»

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сбился менструальный цикл, месячных не было 4 месяца. Врач-гинеколог выписала пропить БАД «Тайм-фактор». Неправильно прочитав инструкцию, начала пить бежевые таблетки, а надо было пить красные. Пропила 12 дней и пошли месячные. По сути, их только надо было начать пить. Как теперь пить? Сделать перерыв и начать заново со следующего месяца или докупить и снова пить бежевые? Просто получается, что если продолжить пить бежевые, то это 3 недели подряд выйдет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 09:36
Здравтсвуйте! Да, делайте перерыв и дальше принимайте как положено.