Принимать ли жёлтые капсулы тайм-фактор, если месячные не пришли?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, всвязи с гормональным сбоем и нарушением цикла врач прописала мне тайм-фактор. Я пила с первого дня цикла. Вчера допила розовые капсулы, первый месяц. Сегодня должны начаться месячные, но никаких намеков на них нет.
Подскажите, как быть: начинать пить жёлтые капсулы? Или сначала дождаться начала месячных, а пока не пить капсулы вообще?
Так же мне назначили анализы на гормоны на второй день цикла. Отразится ли на результатах анализа приём этого БАДа? Очень боюсь что-то напутать, т. к. есть подозрение на спайку на правом яичнике. УЗИ ещё не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 20:38
Здравствуйте! Да лучше дождаться менструации.
Относительно анализа- сдавайте- все в порядке.