Пить дальше тайм фактор?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне прописали пропить тайм фактор. Так как плод не мог закрепиться и были две полоски но на узи небыло видно, а потом начались месячные. Сейчас на данный момент я пропила жёлтые и розовые, месячные не пришли ещё, но уже должны как 5 дней назад мне дальше продолжать пить розовые или переходить на фолевую кислоту? Если вариант, что всё таки они уже не придут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 10:35
Здравствуйте. Анжелика, вот это все описание про плод и так далее - это Ваши предположения? Как Вы обследованы?