Тайм фактор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как принимать БАД Тайм-фактор, если месячные нерегулярные. Отсутствуют вот уже 2 месяца. Гинеколог назначил, а не сказал в какие дни. Написано, что с первого дня менструального цикла, а если его нет, как быть? Заранее спасибо.
Теги: можно ли принимать тайм фактор девственницам, тайм фактор сбил цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 15:56
Здравствуйте! Только с привязкой к менструальному циклу, иначе никак
Платная консультация
Ирина 2017-04-27 13:22
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать, я выпила сегодня розовые таблетки утром, а в обед пришли месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:10
Здравствуйте. Писала Вам - розовые и к врачу
Платная консультация
Екатерина 2023-12-19 09:13
Добрый день, подскажите, после отмены кок, назначили Тайм Фактор, пропила первые бежевые таблетки и начала пить розовые, на 5 день приема розовых, стал сильно болеть живот как при первых днях месячных, но месячных нет. Это может быть реакция на прием таблеток?
И правильно я поняла, если месячные пойдут раньше и розовые таблетки Аше не закончатся, то я начинаю пить бежевые таблетки?